Насколько эффективен аутстаффинг персонала?

Бизнес и менеджмент+2
Анонимный вопрос
Ищу стартапы для инвестиций. Делаю due diligence...  · 21 июн 2022
В некоторых сферах особенно эффективен. В IT сфере, например, EPAM можно привести в качестве успешного примера.
Чуть более года мы проинвестировали стартап по аутстаффингу "синих" воротничков (подробнее). Вполне себе неплохо развивается.