Насколько действенны витамины с магнием при синдроме хронической усталости?

МедицинаПсихиатрия+2
Константин Кирилюк
Любознательная и разностороння особа)  · 23 окт 2021
Бег и контрастный душ через «не хочу» и « не могу» и прекрасное самочувствие,гордость и самодовольство не заставит вас ждать,плюс здоровье и форма)
Подвергать себя стрессу «через немогу» при СХУ может значительно усугубить положение.