Наш мир - это математическая точка, что для человека непредставимо. Можно сказать, что наш мир не существует?

Иллюзия реальности
Анонимный вопрос
Архитектор, художник. Интересно: искусство, наука...  · 17 мар 2021

Это вполне представимо! По сравнению с бесконечностью вселенной размер нашего мира может быть сведён к точке, но это не значит, что он не существует.

Трансцендентальный не значит мнимый.