Народ, кто пользуется услугами облачных сервисов для ведения бухгалтерии? Например, Интернет бухгалтерия Мое дело.

Бухгалтерия
Зенон Горячев
Интернет-маркетолог. Adsmanager Facebook...  · 8 мая 2020
Ivan Tischenko

Они звонят только тогда когда надо продлить тариф, во все остальное время плевать на вас. Оплатил на 2 года, но так получилось, что бизнес закрыл, деятельность не вел, никто не звонил и не интересовался, позвонили когда тариф закончился и предлагали скидки, думают только о своей жопе