Написанные на руке даты по истории будут засчитаны как шпаргалка на экзамене?

ОбразованиеЛайфхак+1
Милана Демаран
всё понемногу и ничто вцелом  · 15 июн 2019

А как ещё? Мол татуировка? Или мантры для медетации? Главное чтоб не увидели и не заметили. А если заметили и увидели, то не доказали................................................................................................................