Написанные на руке даты по истории будут засчитаны как шпаргалка на экзамене?

ОбразованиеЛайфхак+1
Милана Демаран
простой обыватель интернета  · 12 сент 2019

Конечно будут. Правильно подметил человек, отвечавший выше: «мантры для медитации», что ли?

Я бы посоветовала либо, всё-таки, взять себя в руки и выучить то, что надо, либо же шпаргалки на листках писать и в туалет выходить. Так хоть шанс быть замеченным снижается. Но в классе не доставайте их ни в коем случае, если это ЕГЭ или ОГЭ, то там это всё прекрасно мониторят.