Накопилось большое количество паролей. Где вы предпочитаете хранить пароли (Word/Ежедневник)?

Лайфхак+5
Егор Зубреев
Занимаюсь фрилансем в области веб-программирования  · 4 окт 2022
Есть очень хорошая программа KeePass. С ее помощью удобно можно хранить кучу паролей, плюс единую базу можно использовать на разных устройствах, синхронизировать в реальном времени, сохранять пароли из браузеров не отправляя их в гугл или еще куда (как делает Lastpass например). Также в базе можно хранить и файлы (например фото паспорта…). Лично я пользуюсь ей уже лет 15 и ни разу не пожалел.