Надоел максимализм. Постоянно брасаюсь в крайности. Как от него избавиться?

ПсихологияХарактер+2
Анонимный вопрос
По профессии клинический(медицинский)психолог- пра...  · 22 нояб 2020

Запишитесь на прием к психологу и получите консультацию. Сходите у себя в городе к психологу на прием и с ним все порешаете. А может сами постараетесь разобраться в себе почитайте Зигмунда Фрейда.