Надоел максимализм. Постоянно брасаюсь в крайности. Как от него избавиться?

ПсихологияХарактер+2
Анонимный вопрос
Лайк, да, мне - друг, но истина - дороже! Ханжи...  · 21 нояб 2020

Вы УЖЕ БОРЕТЕСЬ. И первый успешный прорыв: Вы РАЗГЛЯДЕЛИ своего врага- своего Демона.
А дальше - есть древняя мудрость: "Кто знает своих демонов, тот - может с ними бороться!"
Победа - будет за Вами!
Удачи!