Надо закрывать озимый чеснок?

СадоводствоОзимый чеснок
Олег Плаксин
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 14 нояб 2021
Я закрываю его сеном и сверху еловыми ветками, у нас сильные морозы, да и птицы выкапывают его. Потом снимаю сеном, и осыпанные иголки это удобрение
А можно узнать, что за птицы (название) раскапывают у вас грядки с чесноком?
🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 1 нояб 2022  · vsesorta.ru
Полина Шекк