Над каким фильмом вы рыдали, как шестилетняя девочка?

Анонимный вопрос
Люблю людей, солнышко и сидеть за барной стойкой.  · 23 мар 2017

Это немного странно, но, из недавно просмотренных, очень пробил на слезу фильм "Игра в имитацию" с Камбербэтчем. Сама тематика военных фильмов очень выбивает меня из колеи, а тут еще дикая несправедливость по отношению к Алану Тьюрингу, на пристрастия которого можно было бы и закрыть глаза, учитывая его помощь во 2МВ и просто невероятную гениальность.

Впрочем, у меня так со всеми фильмами, основанными на реальных событиях, потому что знаешь, что это не чье-то воображение, а действительно чья-то судьба.  Как-то так.