Над каким фильмом вы рыдали, как шестилетняя девочка?

Анонимный вопрос
Айтишник, диванный футуролог, скептик...  · 17 авг 2017

1) Возможно немного странный вариант, но один из лучших комедийных мультсериалов - Futurama. Да, это прекрасная комедия и рыдаешь при просмотре в основном от смеха, но отдельные эпизоды нагнетают столько драмы, что даже самые бездушные скотины не могут сдержать слёз. Самый известный из них -  Jurasik Bark и сцена в конце, где пёс Фрая ждёт его возле пиццерии, в которой тот работал. Черт, да я прослезился даже пока это писал.

2) Один из моих любимых фильмов - Фонтан. Немного запутанный, кто-то может даже ничего не понять при первом просмотре, но тем не менее очень красивый и эмоциональный.