Начнет ли повышаться уровень жизни в России после того, как найдут хорошего президента в 2024 году?

ПолитологияПолитика+3
Владислав Боев
75 лет, ХГУ , астроном, учитель,пенсионер.  · 3 мар 2021

Нет не начнет повышаться уровень жизни а только продолжится в том же темпе как и при Путине. А учитывая что Путин весьма умный политик, уважаемый другими президентами , вряд ли можем найти хотя бы такого же, а хотя возможно гораздо худшего качества и ума - типа Ельцина или Горбачева. И тогда говорить об уровне жизни не стоит - будет хуже!

рожки Ельцина.jpg