Начал встречаться с девушкой, но оказалось что она была в интимной близости с моим другом. Что мне делать?

Начал встречаться с девушкой, нравимся друг другу, но случайно от друга узнал, что у них была интимная близость. Девушка пока об этом не знает, о том, что я знаком с этим другом и вообще знаю эту ситуацию. Я так радовался что наконец-то полюбил кого-то, но как обычно не все так просто. Теперь у меня чувство отвращения к ней, и в то же время не хочется расставаться. Как мне быть?
ПсихологияОтношения
Дмитрий Шариков
Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 15 нояб 2021  · talktomen.ru
Ну а что такого, что у них была близость?
Девушка не знала, что вообще когда-либо встретит тебя на своём пути.
Ей что - нужно было ни с кем не спать, пока ты не решишься подойти?
Так что если нравится девушка - приглашай на свидание.
И гони дурные мысли из головы.