Начал встречаться с девушкой, но оказалось что она была в интимной близости с моим другом. Что мне делать?

Начал встречаться с девушкой, нравимся друг другу, но случайно от друга узнал, что у них была интимная близость. Девушка пока об этом не знает, о том, что я знаком с этим другом и вообще знаю эту ситуацию. Я так радовался что наконец-то полюбил кого-то, но как обычно не все так просто. Теперь у меня чувство отвращения к ней, и в то же время не хочется расставаться. Как мне быть?
ПсихологияОтношения
Дмитрий Шариков
Быстрый старт, простая схема работы, малые шаги...  · 28 сент 2021  · oemotorin.ru
"Долгая память хуже, чем сифилис, особенно в узком кругу" - поет классик. Да, при таких поочередных отношениях между Вами, девушкой и другом могут возникнуть коллизии. Не обязательно, но могут. Когда Ваши дружеский и интимный круги не пересекаются - жить слегка проще))
Если одна из сторон по итогу отношений считает себя хотя бы слегка обиженной - от нее можно ждать мести и желания разрушить новые отношения "обидчика". У обиженной стороны может быть более чем достаточно информации об уязвимостях, по которым следует ударить. А, значит, ударить косвенно по Вам.
Что делать? Можно использовать Ваше временное информационное преимущество. Девушка еще не знает того, что знаете Вы, но рано или поздно узнает, что Вам это известно. Может быть разумным неожиданно выложить карты на стол и внимательно отследить ее первую реакцию и трактовку событий.
Почти одновременно и независимо Вы можете прояснить ситуацию и с другом (если это уместно; расшифровка вопроса не позволяет судить об этом точно). Сопоставляя трактовки, Вы сможете узнать о них (а может, и о себе))) много нового. Это поможет Вам правильно сориентироваться в Вашей гамме переживаний.
А как это поможет с чувством отвращения?