На Ваш взгляд, внимательного отношения кинематографистов к своей персоне больше заслуживает Джонни Депп или Киану Ривз?

Искусство и культураКино+3
Сергей Кучеров
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще...  · 8 мая 2022
Уже где-то два года идёт бракоразводный процесс Джони Деппа с Эмбер Хёрт. Все сплетники и сплетницы мира открыв рот внимают чудовищным и грязным деталям их совместного проживания. Репутация Джони Деппа, в глазах зрителей, упала ниже плинтуса - его наркотические трипы с последующими избиениями до синевы любимой супруги и его сексуальные девиации с ней же, ничего кроме отвращения вызвать не могут. Вопрос! Как вы думаете -  американские кинематографисты, люди которые вкладывают деньги и принимают решения, находятся на стороне Деппа и будут и дальше предлагать ему главные роли??? Или же у них всё-таки присутствуют остатки здравого смысла??? По крайней мере роль Джека Воробья в фильме "Пираты Карибского моря - 6" он уже потерял безвозвратно и сидит два года без работы…
Репутация Киану Ривза, на сегодняшний день, практически безупречна. Если не считать, что в бурной молодости его связывали совсем не платонические отношения с Дэвидом Гаффеном ( один из руководителей "Уорнер бразерс" ), то сегодня, в глазах всемирного зрителя, Киану ангел во плоти с крыльями и сияющим нимбом вокруг головы. Он не замечен ни в одном скандале, не участвует в голливудских тусовках, занимается благотворительностью и ездит в метро как простой смертный. То что он один из самых богатых актёров Голливуда практически не сказывается на его бытовой жизни. "Голивудский бомж" - так ласково его называют журналисты т.к. у него нет собственного жилья и он вечно живёт в грязных мотелях и подозрительных гостиницах.
Так вот. Исходя из репутационных свершений, а не актёрском даровании того и другого, я считаю что конечно Киану Ривз достоин более "внимательного отношения" к свой персоне. Что до Джони Деппа, старательно уничтожающим свою жизнь и карьеру с помощью алкоголя, наркотиков и драк с беспомощной женщиной, то мне, почему-то, его совсем не жалко.  "О сколько их упало в эту бездну" - сказано о легионе талантливых актёров закончивших свою жизнь в алкогольно-наркотическом угаре.
P.S. - Ну вот, наконец-то, судебный процесс Хёрт против Деппа закончился. Победил Джонни Депп! Все гнусные инсинуации Эмбер Хёрт были изобличены, а Джонни дали возможность оправдаться. В результате Хёрт должна выплатить бывшему мужу 15 миллионов долларов, а Депп должен выплатить бывшей жёнушке 4 миллиона. Репутационные потери - Хёрт начисто вырезали из "Аквамена - 2", а Джони НЕ будет сниматься в "Пиратах Карибского .моря - 6." Посмотрим что будет дальше…