На Ваш взгляд, внимательного отношения кинематографистов к своей персоне больше заслуживает Джонни Депп или Киану Ривз?

Искусство и культураКино+3
Сергей Кучеров
Сад и огород, путешествия, кино, литература...  · 15 нояб 2021
Оба актера, несомненно, заслуживают внимания. Каждый в своем амплуа. Киану Ривз тонкий, вдумчивый, изумительно владеющий своим телом. Для молодежи он Нео из Матрицы, а мне нравился его герой в Константине, Адвокате дьявола и лиричном Доме у озера.
Ну, а Джонни Депп - мастер перевоплощения, на мой взгляд. Каждая роль - шедевр, от Эдварда - руки-ножницы до всенародного любимца - Джека Воробья, капитана.
Матрица была двадцать лет назад. Для "молодёжи" он в лучшем случае Джон Уик.