На Ваш взгляд, стоит ли всерьез воспринимать слова Лукашенко насчет переговоров России с Украиной в марте 2022 года?

Недавно Лукашенко дал интервью. И многие зацепились за его слова касательно переговоров России с Украиной в марте 2022 года, когда войска России еще находились около Киева.  Если верить словам Лукашенко, то ему был передан документ, подписанный делегациями, в котором была прописана какая-то длительная аренда, по Крыму, по Донбассу (речь шла о том, что в течении 15 лет будут проводиться переговоры по статусу Крыма и Севастополя и вопрос Крыма не будет решаться силовым путём).
Но стоит ли воспринимать данные слова Лукашенко за чистую монету? Возможно, что не исключено, по Донбассу действительно велся торг, но по Крыму, который с 2014 года - уже субъект РФ, на мой взгляд, вряд - ли.
Вопрос в данном случае, для чего об  этом Лукашенко решил рассказать сейчас, какая для него в этом выгода?
ИсторияПолитология+3
Геннадий Переверзин
Инженер-механик по эксплуатации ЛА и АД (специализ...  · 17 июн 2023
Ну Лука известный "сказочник"…  и всегда был "себе на уме". Но то что недоказуемо то и ненаказуемо.  Так что не тема для обсуждений.  Хотя бы уже потому что "проехали"