На Ваш взгляд какое событие могло бы оказаться существенное влияние на сопротивление ВСУ и приблизить Россию к победе?

Пока, на данный момент, фронт относительно застыл, активные боевые действия ведутся, по сути только в Бахмуте.  Все ждут, будет ли контрнаступление Украины, однако, пока оно отсрочено из-за погодных условий, и контрдействий российской армии.
В то же время под влиянием пропаганды ряд жителей Украины настроены оптимистично, снимают ролики, в которых уверовали даже в то, что они отвоюют в Крым.
Что на ваш взгляд, могло бы существенно ударить по сопротивлению ВСУ? Сладков к примеру, в одном из своих интервью полагает, что необходимо отрезать Украину от поставок западного вооружения. Иначе СВО может длиться бесконечно.
ОбществоПолитология+8
Геннадий Переверзин
Экономист, политическая экономия. все вопросы...  · 10 мая 2023
Смена идеологии, чтобы войска РФ знали за что воюют, а население Украины знало кто идет оружием по Украине. Пригожин абсолютно прав - солдат должен знать конкретные цели и задачи СВО.
В ноябре 1918 года Н. Боженко начал поход на Киев во главе  около 10 тысяч партизан и красноармейцев против многократно превосходящих сил интервентов, белогвардейцев и их прихвостней. Через месяц в Киев вошли 150 тысячная армия повстанцев и выкинули Киевский режим того времени со всеми радами, гетманами, атаманами, петлюровцами и прочей сволочи, которые ничем не отличались от тех, кто правит в Киеве сегодня.
Во-1-х, партизаны и красноармейцы знали за что идут в Киев, во-2-х, население Украины знало кто идет и полностью восстал против той сволочи буржуазной демократии. Задача была общая - выкинут интервентов, помещиков, капиталистов, банкиров (олигархов того времени) из святой земли России (никакой Украины тогда не было в народном сознании).
Сегодня Россия предлагает Украине сменить "плохих" олигархов Украины на "хороших" олигархов России. Армия воюет, а Главком подписывает зерновые, аммиачные, газовые сделки к обоюдной выгоде олигархов России и Украины, в первую очередь их хозяев за рубежом. Газпром напрямую финансирует ВСУ, Лукойл поставляет ГСМ для ВСУ, Э. Набиуллина вывозит миллиарды из России во враждебные страны, Денис Мантуров саботирует импортозамещение, предприятия ОПК олигархами отправляются на металлолом после законного банкротства по соответствии законов, принятых ГД РФ и подписанных Президентом РФ (не Байденом, Президента России другая фамилия), Путин продолжает обманываться, зять Шойгу, Жена Иванова … .Так мы никогда победу не увидим. Капитуляцию вполне вероятно.
Генералиссимус А. В. Суворов говорил, чтобы победить врага, надо сжечь Москву. Неужели он прав?
Спалить до основания, вместе с Рублёво-Успенской, Ручьями, Ново-Огарёвым и всем содержимым.