На Ваш взгляд какое событие могло бы оказаться существенное влияние на сопротивление ВСУ и приблизить Россию к победе?

Пока, на данный момент, фронт относительно застыл, активные боевые действия ведутся, по сути только в Бахмуте.  Все ждут, будет ли контрнаступление Украины, однако, пока оно отсрочено из-за погодных условий, и контрдействий российской армии.
В то же время под влиянием пропаганды ряд жителей Украины настроены оптимистично, снимают ролики, в которых уверовали даже в то, что они отвоюют в Крым.
Что на ваш взгляд, могло бы существенно ударить по сопротивлению ВСУ? Сладков к примеру, в одном из своих интервью полагает, что необходимо отрезать Украину от поставок западного вооружения. Иначе СВО может длиться бесконечно.
ОбществоПолитология+8
Геннадий Переверзин
Инженер-механик по эксплуатации ЛА и АД (специализ...  · 11 мая 2023
Ковровое бомбометание…  Очень прочищает мозги.  Но мы ведь не воюем. «При двухстах орудиях на километр фронта о противнике не спрашивают и не докладывают, а только доносят, до какого рубежа дошли наши наступающие части»(с)