На сколько по времени хватает нарощенных ресниц?

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос
Плетнева Светлана - парикмахер-колорист, преподава...  · 15 окт 2020  · ps-on-style.ru

В среднем все ходят 3 - 4 недели!

но если, как я тщательно очень умываться перед сном, то 2 недели!

можно перечислять много факторов от чего это зависит. Это простой ответ не углубляясь в технику нанесения, материалов, и.т.д.

По промокоду «подарок» забирай 500 р. на маникюр...  · 13 июн 2022  · taplink.cc/ruzalie_studio
Алёна Ларина