На сколько по времени хватает нарощенных ресниц?

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос

На то, сколько времени будут держаться нарощенные реснички, влияет довольно много факторов.

Качество материалов, клея, фена, профессионализм мастера, состояние кожи клиентки, химический состав воды в регионе, соблюдение всех рекомендаций по уходу со стороны клиентки.

В среднем, реснички должны продержаться на глазках от 2 недель до 1,5 месяцев, при условии что корректировать начинают с 3-1 недели.

Плетнева Светлана - парикмахер-колорист, преподава...  · 15 окт 2020  · ps-on-style.ru

В среднем все ходят 3 - 4 недели!

но если, как я тщательно очень умываться перед сном, то 2 недели!

можно перечислять много факторов от чего это зависит. Это простой ответ не углубляясь в технику нанесения, материалов, и.т.д.

По промокоду «подарок» забирай 500 р. на маникюр...  · 13 июн 2022  · taplink.cc/ruzalie_studio
Алёна Ларина