На сколько опасна профессия электрика?

ПрофессияБезопасность+1
Катран Денёва
Профессия электрика опасна только в том случае, если специалист некомпетентен. Тогда это может быть небезопасным не только для его жизни, но и для жизней окружающих, например, людей, которые будут находится в здании, где он "работал". Поэтому очень важно брать на такую должность только высококвалифицированных профессионалов. К слову, если Вы ищете электрика или другой строительный персонал, то подобрать с помощью аутсорсинга готовых специалистов можно легко на eskela ru/uslugi/autsorsing/stroitelnogo-personala/
⚡Информационный сайт "ASUTPP". Статьи и рекомендац...  · 1 мар 2020  · asutpp.ru
Юрий Макаров