На рабочем месте лучше сидеть в кресле или на стуле?

МедицинаОфис+4
Олег Молотков
Мы работаем только с лучшими производителями...  · 4 окт 2020  · кухниставрополь.рф

Вся мебель делится на два класса. Для длительного пользования и кратковременного. Для офисных сотрудников необходимо подбирать качественную мебель, соответствующую эргономическим требованиям. Такая мебель позволит сохранить здоровье сотрудников, и создаст комфортную среду для качественной работы.