На почту приходят сообщен. о попытке входа в инстаграм(высвечивается аккаунт чей-то),я часто меняю пароль,но сообщения приходят,что делать?

Безопасность в интернете+2
Ясмина Х.

Другой случай был 9 ноября прошлого года, когда другой знакомой прислали ссылку с ФБ о сбросе пароля. Она нажала. Я узнала о взломе, когда мне в личку в инстаграм прислали смс с просьбой переслать деньги, а на ее странице в аккаунте красовалось обьявление с фото ее внучки 8 лет и текстом о том, что ее по дороге из школы сбила машина и ей раздробило череп(!!!!). И тут же на стене висела справка из якобы больницы в Москве, куда доставили пострадавшую с подробным диагнозом, печатью и подписью врача (!). И в ответ требовалось собрать недостающий млн. рублей на лечение. Я несколько раз забанила этих мудаков со своих разных аккаунтов и посоветовала пострадавшей подключить друзей, ну и жалобы отправила в инстаграм. Ну их через сутки ликвидировали.

Комплексный интернет-маркетинг. Приводим клиентов...  · 27 мая 2020  · web-komp.ru
Юрий