На кого пойти учиться, если твое главное увлечение - играть в игры? Вернее - это главный источник счастья. Я безнадежен?

ОбразованиеЖизнь+2
Анонимный вопрос
Rapprogtrain - это проект по программированию. У...  · 27 апр 2020  · rapprogtrain.com
Денис

А вы пробовали другие занаятия?

Например программирование, раз вам нравится играть в игры, почему бы не попробовать их создавать?

Вы также можете стать тестировщиком игр.

Главное попрорбуйте другие деятельности и вы точно найдете, то что вам понравится