На какой высоте устанавливать биде?

СантехникаСантехника онлайн+3
Анонимный вопрос
В нашей компании трудятся квалифицированные...  · 4 февр 2021  · bolshojremont.santekhnik-master.online

Мастера устанавливают инсталляцию под унитаз и биде, но мне кажется, что под биде неправильно выставили высоту крепления. тэги: биде, высота установки, инсталляция для биде. Сантехника и ванные комнаты > Унитазы, биде, инсталляции. 0. ... Есть ориентировочный, можно отталкиваться от напольного биде, там стандарт это 40-к сантиметров от уровня пола до ободка биде. В случае с биде всё примерно как с ванной, за стандартную высоту ванны принято считать 60 см, биде 40-к. Ну а дальше начинаются интимные подробности, без них не обойтись.