На какой вопрос философия так и не нашла ответа. Как вы думаете?

ОбществоФилософия+1
Анонимный вопрос
Алитейист, консциенталист, автор канала "АГАСОФИЯ"  · 18 сент 2022  · gatamanov.blogspot.com
А на какой вопрос не нашла ответа литература?
На какой вопрос не нашла ответа психология?
На какой вопрос не нашла ответа филология?
Философия – вид деятельности. Причём под термином «философия» понимают от деятельности по добыче объективного знания о мире и обществе до любви к мудрости. Но, в любом случае, вид деятельности не ищет ответы на вопросы, а любовь тем более. Ответы ищут люди, занимающиеся тем или иным видом деятельности.
Проще: ответы на вопросы ищет не философия, а философы.
Каждый философ (не специалист по философии, а именно философ) нашёл ответ на интересующий его вопрос и предложил его людям. И дело каждого – соглашаться с ним или нет, принимать его ответ или отвергнуть.
Лично я нашёл ответы на все интересующие меня философские вопросы (где сам, где в работах других философов) и изложил некоторые из них в своих работах…