На какой площадке лучше рекламировать услуги удаленной бухгалтерии?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+3
Мария Кузьменко
Эксперт по маркетингу и коммуникациям в направлени...  · 14 февр 2023  ·
Startech_networking
Можно воспользоваться нетривиальным методом и зайти через HH.ru с ответами на вакансии бухгалтеров.
Также есть Profi.ru, платформа как раз для рекламы своих услуг.
Если есть время углубиться в маркетинг, можно использовать такие способы: написание экспертных статей для блогов, которые потенциально читает ваша аудитория, экспертные комментарии в СМИ через pressfeed.ru или даже Яндекс.Кью: отвечаете на тематические вопросы в соответствующем разделе и получаете лиды.