На какое время человечеству хватит запасов железа на планете, если расходовать их в том же объёме, как сейчас?

В идеале хорошо бы оценить и с учётом тенденции роста объёмов.
Прогнозы на будущее+4
Анастасия Белова
Александр Владимирович Овод, пенсионер Горный...  · 20 февр 2022
на бесконечное время. Практически все минеральные ресурсы за редким исключением само возобновляемые. Невозобновляемы только сами месторождения. Поэтому обязательно наступает время когда некоторые богатые с высококачественной легкодоступной рудой будут исчерпаны и придется переходить на бедные и труднодоступные, а также на вторичную переработку промышленных отходов.
Для железа у большинства стран это порядка 70-100 лет, для меди меньше 30-50.