На каких русскоязычных блогеров YouTube не стыдно подписаться?

Медиа и коммуникацииИнтернет+4
Кирилл М.
ТВ сценарист  · 17 февр 2016

Если говорить о юморе в русском YouTube, то полгода назад появились вот эти ребята - www.youtube.com/c/goodmoodvideo

Всё очень качественно сделано. К счастью, без гопоты и матерков, на что приятно смотреть)

Я обожаю ваши ролики, спасибо большое за них! Продолжайте пилить годноту такого же уровня!