На каких малоизвестных исполнителей жанров post-hardcore, metalcore стоит обратить внимание?

Искусство и культураМузыка+1
Charlie Morgendorffer
Студент-геолог, китаист-любитель  · 18 нояб 2016

Напишу только про представителей жанра уже неклассического постхардкора/металкора, а того, что было после 2008 года. Жанр все-таки я изучил вдоль и поперек, и вот следующих ребят смело выделю как незаслуженно неизвестных даже среди слушателей жанра (хотя это понятие относительно):
Osatia, Picturesque, Glasslands - для любителей высокого вокала
Chasing Safety, The Paramedic, Forever In Combat, ChuggaBoom, Camisado, Bruised But Not Broken, Close To Home, D.R.U.G.S. - со средним вокалом, также вставками электроники, брейкдаунами и все как надо, в общем:)
Jarrod Alonge и Stevie T хорошие пародийные исполнители
Ну, и тоже стандартный мейнстримный пхк, единственно отличающийся тем, что сделан не в европейской стране: Multi Ego, The Sweet Escape, Veto Way, Ego Fall (это больше фолк-метал даже) - Китай; I, Revival - Малайзия; Dead With Falera - Индонезия