На какие критерии вы обращаете внимание при выборе транспортно-логистической компании?

Бизнес и менеджментЛогистика+3
Альянс Экспресс Логистик - Карго G20
Логистический консалтинг, аудит, складские проекты...  · 21 мар 2022  · lobanov-logist.ru
Прежде всего при выборе транспортно-логистической компании для меня важна её репутация!
Но репутация может быть фиктивной, надутой рекламой, а бывает настоящей, основанной на опыте работы.
Поэтому основной критерий для меня при выборе это надёжность компании, гарантии качества её услуг.
Источником для меня служит "сарафанное радио", отзывы коллег, которым я доверяю, личный опыт общения с владельцами и ТОПами компании.
Когда мои клиенты просят порекомендовать ТЛК, то я всегда отказываю в этой просьбе, так как слишком хорошо знаю многих изнутри и не готов брать ответственность за их косяки!