На фондовом рынке сегодня много новых инвесторов, что Вами движет?

ФинансыИнвестиции+1
Анонимный вопрос
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 29 мар 2021  ·
GPT_chat_robot

Нами движет желание сохранить и преумножить свои сбережения. Раньше были нормальные процентный ставки на депозит в банке. Теперь таких нет. Я на торговле акциями имею доход в 20% годовых.

Интересуюсь фондовым рынком, и в целом инвестициям...  · 29 мар 2021

Не совсем понятен ваш вопрос. Я думаю, большинство ожидает коррекцию рынка, просто кто-то чуть ли не завтра, а кто-то - в этом году.

А новые инвесторы идут из-за непрерывного в течение 10 лет роста американского фондового рынка .

Автор удалил комментарий