На что стоит обращать внимание при выборе психолога?

ПсихологияПомощь+1
Вероника Барабанова
На Кью задали 2 похожих вопроса
Пенсионер в возрасте семидесяти семи лет...  · 17 февр 2022
Лучше его не выбирать. Хорошо проанализировать ситуацию и принять своё решение. "Никто не изменит за Вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперёд. Это главное правило успеха". (П.Коэльо)
Психолог, семейный психотерапевт, супервизор.  · 26 окт 2022  · vladimirpetrosyan.com
  1. Это образование, наличие личной терапии и супервизии(об этом можно уточнить у психолога) и 2. Обращать внимание на свои ощущение, которые возникают при просмотре анкеты.