На что обратить внимание при развитии своего дела в бизнес?

Стоит сделать упор на работу с командой, маркетинге или комплексно смотреть?
Бизнес и менеджмент
Александр Пашкевич
Ресторатор Владелец школы ресторанного бизнеса Обу...  · 16 февр 2022
В основе любого бизнеса лежит миссия. Миссия просто заработать - помойка. Однако, миссия имеет прямое влияние на размер чека, дает возможности отстроится от конкурентов.
В зависимости от ниши важно определить источник трафика «потребителей» вашего бизнеса и подумать, как этот трафик делать постоянным. Имеются ли возможности автоматизации бизнеса, необходимо ли это новому бизнесу.
Сделать декомпозицию планируемых результатов и идти по шагам к своей цели.