На чём основывается сила воли?

ПсихологияСила воли
Анонимный вопрос
По образованию режиссёр театра. Открыл отделение...  · 25 июн 2022
Так ответ очевиден: на силе и на воле.:) А если серьёзно - хочешь чего то добиться, решить свои задачи - собери себя в кучку и работай не смотря ни на что. Чего бы это ни касалось: личных отношений, целей в жизни, задач по работе. Собственный недавний пример: начал снимать детское кино. Понадобилось написать заявки на гранты, хотя никогда этим прежде не занимался. То же самое касается и краудфандинга. Приспичило - написал не смотря на собственные страхи и сомнения. Вот что получилось: https://planeta.ru/campaigns/171615  Как говорится сделал это чисто на силе воли. Как и первую серию фильма, которая уже вышла в прокат тв каналов в Кузбассе.
Вы занимаетесь док. фильмами ?