На 1 свидании девушка спрашивает "сколько зарабатываешь". У нее только меркантильный интерес?

Кажется, как-то глупо так напрямую спрашивать.
ПсихологияОтношения+3
Макс Глов
Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 15 нояб 2021  · talktomen.ru
Девушка может прикинуть, сколько ты зарабатываешь, просто посмотрев на тебя и оценив стоимость надетых на тебя шмоток.
Ну и аксессуаров.
Девушке любопытно, сколько ты зарабатываешь - в двух случаях.
  1. Ты одет дорого, а ведёшь себя неуверенно и скромно.
  2. Ты одет небогато, но ведёшь себя, как крутой парень.
Ну и это нормально - для девушки, спросить то, что ей интересно.
Ничего не мешает тебя спросить девушку, сколько зарабатывает она.
Это нормально