Мы занимаемся кондиционированием и вентиляцией, есть знания и ресурсы для реализации крупных проектов. Как найти крупных заказчиков?

Бизнес и менеджмент+3
Игорь ClimatRS
Интернет-магазин комплектующих для холодильников...  · 7 мая 2020

Добрый день.

В связи с тем что рынок кондиционирования и вентиляции перенасыщен, то в данной сложившейся ситуации довольно не просто найти крупные заказы.

Лично моё мнение что если распологаете бюджетом неплохим, то лучше всего нанять специалистов в сфере торгов и работать с гос. заказами.

Реклама в сети интернет не приносит крупные заказы, будут частники и юр.фирмы с минимальными бюджетами.

  • Стоимость привлечения с сео, яндекс директа и гугл эдвордс составит на 1 заказчика от 1500 до 4500 руб. Это может быть продажа одной сплит-системы или крупного заказа.

Лучше всего в данные дни по привлечению заказчиков работает Инстаграм.

Удачи Вам!

Ерицев Константин Александрович

Спасибо за Ваш ответ. Всегда хочется услышать мнение другого человека, особенно профессионала.

Продаем и устанавливаем кондиционеры с 2010 года....  · 27 мая 2020  · splitt.ru
Денис Киютин