Мы занимаемся кондиционированием и вентиляцией, есть знания и ресурсы для реализации крупных проектов. Как найти крупных заказчиков?

Бизнес и менеджмент+3
Игорь ClimatRS
Продаем и устанавливаем кондиционеры с 2010 года....  · 27 мая 2020  · splitt.ru
Денис Киютин

Добрый день!

По нашему опыту: если сделали понятный современный сайт и можете поддерживать цены на уровне чуть ниже конкурентов - давайте рекламу в интернете (Яндекс, Google), она окупается сполна.

С контекстной рекламы приходят очень хорошие крупные заказы. Мы сделали отдельный раздел по запросу коммерческих предложений, и стабильно получаем заявки.

Пробуйте разные каналы: пишите статьи в Яндекс.Дзен (их же можно дублировать в блоге), снимайте обзоры на Ютуб. Показывайте свою компетентность.

Не плохо работают email-рассылки (например, управляющим компаниям) или коллаборации с команиями из сферы строительства, как писали коллеги выше. И обязательно, измеряйте отдачу от каждого канала, чтоб понимать, куда нужно вкладываться в первую очередь.

Насчет Инстаграма - момент спорный. Оттуда идут частные мелкие заказы.

Спасибо за хороший ответ.