Студентка Московского Лингвистического Университет... · 8 июн 2016
Тут можно найти) пишите, мы с молодым человеком может с вами пообщаться, встретиться) а ты сама из Москвы, если нет, то можем интересные места показать)
Поиск друзей друзей дело трудное. Их ведь так сразу не найдешь, ими становятся со временем.