Мы с парнем переехали в Москву, он американец. Где нам найти друзей, чтобы вместе гулять, ходить в кино?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Студентка Московского Лингвистического Университет...  · 8 июн 2016

Тут можно найти) пишите, мы с молодым человеком может с вами пообщаться, встретиться) а ты сама из Москвы, если нет, то можем интересные места показать)