Мы расстались,но она каждый день звонит и говорит о безумной любви. Что это значит?

Мы недавно расстались, инициатором была она, но после расставания начала каждый день о себе напоминать через смс. Пишет, что очень любит меня и будет любить до конца жизни своей, и что даже если кто и будет у неё, то все равно не сможет полюбить так, как меня.В принципе я ей отвечаю тем же, я правда её очень полюбил, потому что я ни к кому таких чувств никогда не испытывал, как к ней. В постели нам тоже очень хорошо было, так как никогда ни с кем другим, и она также говорит. Недавно вообще позвонила в 11 ночи, и был истерический плач, мол, прости меня за то, что я тебя люблю и всё. И что самое интересное — днём я ей звоню, она не берет трубку или вовсе на запрет ставит. Только 10, 11 вечера — обязательно напишет или позвонит, либо где-то оставит комментарий, что очень любит, днём всё то же самое, она включает мороз.
Она из другого города, и вот я придумал повод, чтобы приехать к ней в город и, естественно, ей об этом сообщаю, мол, встретимся заодно. Она опять выпадает на мороз, и на второй день по чистой случайности появилась такая возможность написать ей с левого, то есть с чужого аккаунта Фейсбука, она сразу ответила грубо, а потом начал писать с её телефона, якобы парень, я подумал чушь, и тут он набрал с видео меня и я смотрю — действительно парень. Конечно, я озверел, начал орать и потом больше не мог до неё дозвониться. Потом всё-таки дозвонился, она сначала сказала просто «прости», он недавно появился, у них ничего не было, потом начала говорить, что познакомились в интернете, и он просто ей делал ремонт, ничего больше, и она его попросила, чтобы он просто ответил тогда в Фейсбуке.
И вот мне 30 лет, мне никогда никто так сердце не разбивал, были уже расставания, но это всё по-другому, меня просто убили, мне не хочется жить.
Я ничего не понимаю, как можно так говорить о любви, что даже смотреть не могу ни в чью сторону, а сама уже с кем-то зажигает? Как? И зачем так жестоко поступать. Тем более я ей сто раз говорил, что если вдруг кто появится в твоей жизни, просто скажи мне честно, это всё равно не так ранит, а так представьте, она кормила любовью меня, давала надежду, я поехал к ней и наткнулся на такое. Реально не хочется жить, сердце растоптали, а в душу насрали.
Я когда и вместе были, постоянно находил переписки с разными мужиками, она постоянно ищет новые знакомства мужского пола, но тщательно это скрывает и врёт.
И объясните, как можно после недели расставания уже встречаться с новым? Я на любую другую даже смотреть не могу, не то что там ещё что.

ПсихологияОтношения полов+1
Денис Щербак
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области...  · 16 нояб 2020

Сочувствую, что попали в такую ситуацию. Дело в том, что подобный опыт проходит практически любой человек. Здесь вопрос не в том, что девушка делает и почему. А в том, что у Вас есть такая зависимость от другого человека.

Когда появляется опыт расставания, нарабатывается способность эмоционально опираться на себя. Такая способность при хорошем стечении обстоятельств появляется в детстве. Когда ребёнок учиться справляться со своими эмоциями без помощи родителей.

Если эти способности не появились в детстве, человек нарабатывает их позже. Проходя через боль расставания. Увы, иногда это происходит в достаточно зрелом возрасте.

Пока нет подобного опыта и есть огромный страх и боль потерять другого человека отношений без зависимости невозможны! Поэтому нужно пройти этот опыт, получить новый навык.

Это не значит, что нужно страдать. Да, это не легко, но если есть помощь специалиста и знать специальные психо-техники, то выход из кризиса случится максимально быстро.

В моей группе есть статьи на эту тему. Так же Можно обратиться ко мне лично. Вот здесь Разлюбить и забыть

Практикующий психолог по отношениям с собой и окру...  · 17 нояб 2020  ·
filippova_psi