Мы расстались,но она каждый день звонит и говорит о безумной любви. Что это значит?

Мы недавно расстались, инициатором была она, но после расставания начала каждый день о себе напоминать через смс. Пишет, что очень любит меня и будет любить до конца жизни своей, и что даже если кто и будет у неё, то все равно не сможет полюбить так, как меня.В принципе я ей отвечаю тем же, я правда её очень полюбил, потому что я ни к кому таких чувств никогда не испытывал, как к ней. В постели нам тоже очень хорошо было, так как никогда ни с кем другим, и она также говорит. Недавно вообще позвонила в 11 ночи, и был истерический плач, мол, прости меня за то, что я тебя люблю и всё. И что самое интересное — днём я ей звоню, она не берет трубку или вовсе на запрет ставит. Только 10, 11 вечера — обязательно напишет или позвонит, либо где-то оставит комментарий, что очень любит, днём всё то же самое, она включает мороз.
Она из другого города, и вот я придумал повод, чтобы приехать к ней в город и, естественно, ей об этом сообщаю, мол, встретимся заодно. Она опять выпадает на мороз, и на второй день по чистой случайности появилась такая возможность написать ей с левого, то есть с чужого аккаунта Фейсбука, она сразу ответила грубо, а потом начал писать с её телефона, якобы парень, я подумал чушь, и тут он набрал с видео меня и я смотрю — действительно парень. Конечно, я озверел, начал орать и потом больше не мог до неё дозвониться. Потом всё-таки дозвонился, она сначала сказала просто «прости», он недавно появился, у них ничего не было, потом начала говорить, что познакомились в интернете, и он просто ей делал ремонт, ничего больше, и она его попросила, чтобы он просто ответил тогда в Фейсбуке.
И вот мне 30 лет, мне никогда никто так сердце не разбивал, были уже расставания, но это всё по-другому, меня просто убили, мне не хочется жить.
Я ничего не понимаю, как можно так говорить о любви, что даже смотреть не могу ни в чью сторону, а сама уже с кем-то зажигает? Как? И зачем так жестоко поступать. Тем более я ей сто раз говорил, что если вдруг кто появится в твоей жизни, просто скажи мне честно, это всё равно не так ранит, а так представьте, она кормила любовью меня, давала надежду, я поехал к ней и наткнулся на такое. Реально не хочется жить, сердце растоптали, а в душу насрали.
Я когда и вместе были, постоянно находил переписки с разными мужиками, она постоянно ищет новые знакомства мужского пола, но тщательно это скрывает и врёт.
И объясните, как можно после недели расставания уже встречаться с новым? Я на любую другую даже смотреть не могу, не то что там ещё что.

ПсихологияОтношения полов+1
Денис Щербак
Я психолог, рассказываю людям простыми словами о...  · 16 нояб 2020

Обманывать легко когда ты уже обесценил человека. Возможно она давно уже вас не любила, как запасной аэродром рассматривала. Ее с вами уже ничего не связывает, от этого и подобное поведение. Вам тяжело и больно, однако, этот человек не стоит тяжелых эмоций.

Не пытайтесь ей звонить или писать, обрубите все контакты с ней, а лучше кинуть в чс. Вам просто не повезло встретить такого человека, но это не значить, что все будут такими.

Практикующий психолог по отношениям с собой и окру...  · 17 нояб 2020  ·
filippova_psi