Мы пол года встречались, наши чувства взаимны,но он решил, что нам надо расстаться, и стал жить с другой. Ему плохо и мне больно. Как быть?

Психология отношений+2
Анонимный вопрос
Таролог со стажем более 8 лет. Помогу разобраться...  · 13 нояб 2020  · taromegina.ru

Добрый вечер! Давайте мыслить логично и без примеси всего этого романтического бреда,о том что "Он меня бросил,но до сих пор любит". Он с вами расстался и стал жить с ДРУГОЙ женщиной, Понимаете? Ему плохо не от того,что он с вами расстался,а потому что другая его тоже не устраивает. Не надо тешить себя иллюзиями. Если мужчине женщина нужна,он будет с ней,даже если вас на другую планету забросит,понимаете? И не станет вас менять на другую. Вам плохо,это логично,но его чувства сюда не приписывайте,их нет. Вы были ему симпатичны,но не настолько,чтоб продолжать отношения. Вот и вся история.