Музыка - это главное?

МузыкаОбсуждения+1
Полина Кузнецова
PRODUSER&MUSIC MANAGER: НИГАТИВ (ex-ТРИАДА), МОХИТ...  · 13 апр 2021

Творчество – одна из важнейших составляющих в жизни КАЖДОГО человека, если не раскрыт творческий потенциал (в любом его проявлении) человек едва ли сможет испытать настоящее СЧАСТЬЕ.

Через своё творческое ПРОЯВЛЕНИЕ человек получает:

  1. Радость (и от процесса, и от его результатов)

  2. Реализацию своего творческого потенциала и предназначения

  3. Глубинное внутреннее удовлетворение

  4. Вдохновение, сопутствующее развитию в абсолютно всех сферах жизни

  5. Возможность поделиться с миром своими мыслями и эмоциями

  6. Энергию и мотивацию

  7. Дополнительную возможность монетизировать свои способности

Согласитесь, даже если последний пункт с монетизацией отсутствует – все остальные пункты однозначно стоят того, чтобы развивать свой ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ