Мужики, посоветуйте... Нужно цепную пилу купить для работ на участке. Какую выбрать, что учитывать?

РемонтСтроительные инструменты+1
Кили Риа
ЧАО Патриот Государственные лотереи Менеджер  · 19 янв 2018

Если в саду работать, и периодически дрова пилить то с такой работой вполне может справиться инструмент мощностью в 1,5-2,0 кВт. Так же нужно учитывать какое напряжение у вас на участке, если оно слабое и не стабильное, то соответственно нужно выбирать электропилу с запасом, по мощности...

и купить стабилизатор напряжения , еще за 2-3 тыс

Людям выгодно  · 11 авг 2020  · app.eldorado.ru/HwNw/v3hqa1o8
Марина