Мужчины, как вы отреагируете, узнав, что у вашей девушки был лесби-опыт (без эротических фантазий)?

ПсихологияОбщество+4
Мирослава Щербань
Многопрофильный.  · 7 мар 2023
Уверен что нормально. Был и был, попробовала. Я, например, тоже с мужчиной был. Думаю что не у одной женщины с которыми я встречался был лесбийский опыт. И естесственно лучше если сама сказала. Значит доверяет.
Был только один, в то время не понятный для меня случай. Одна хорошо закомая женщина предложила мне поприсутствовать при лесби-любви в качестве зрителя. Только зрителя! Без участия. Согласился. Поприсутствовал. И знаете это красиво. Чуть не умер от возбуждения. И их оказывается это очень сильно заводило.
Мужчина обязан попробовать гей опыт , это круто, ощутить себя женщиной