Мужчины, как вы отреагируете, узнав, что у вашей девушки был лесби-опыт (без эротических фантазий)?

ПсихологияОбщество+4
Мирослава Щербань
Любитель нести чушь  · 24 янв 2016

Если честно, не сильно бы и удивился.

Почему? Да потому что у меня уже была девушка с подобным опытом. И, если честно, воспринялось это как-то омерзительно спокойно, будто бы она мне сказала, что умеет читать. Просто, до этого момента, я предполагал, что такая информация вызовет во мне бурю каких-либо эмоций: шока, ревности, отвращения, возбуждения, в конце-то концов, но нет.

Таковы были поиски своей сексуальности у нее, что я мог с этим поделать? На мой взгляд, это помогло ей понять, что мужчина может дать ей то, чего не может дать девушка, хотя по логике вещей, женщина лучше знает особенности женского тела. Кто знает, что на самом деле было в её голове...

Возможно, я был глуп и слишком молод, чтобы воспринять это по-другому. Хотя я и сейчас считаю, что человек, не связанный отношениями и обязательствами с кем либо, имеет право делать всё, что ему захочется, в пределах разумного, естественно.