Мужчина, ударивший женщину, навсегда убил в себе мужчину?

ПсихологияОбщество+2
Антон Мёдов
Вопрошающий индивид. Много чего волнует.  · 31 окт 2021
1000% это не мужчина, и вообще не по человечески. Речь конечно не идет о ситуации, где на него напали в подворотне.
Женщинам желаю убегать на край света от таких "мужчин", предварительно заявив в полицию. А "мужчине", к сожалению, вряд ли что-то поможет. Это образ мыслей, он считает, что вправе так поступать, "она довела" и тд. Но почему другие люди должны терпеть, что кто-то не в состоянии контролировать и управлять своими эмоциями?