Мужчина плохо отзывается обо мне перед друзьями, а мне говорит, что хочет вместе создать семью. Что это значит?

не могу понять партнера, говорит мне что хочет серьезных отношений (живем вместе, купили квартиру) при этом обсуждает с друзьями наши проблемы и часто передает мне что "вот не один я замечаю, что ты злая/не так говоришь/т д". Меня к разговору не приглашают при этом. Чувствую будто он против меня, но зачем тогда отношения?

ОтношенияХамство+1
Анонимный вопрос
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 23 дек 2020

Ух ты, а мужчинка-то докладывать всем любит. Я извиняюсь за скабрезные подробности, но его боевые товарищи наверняка ещё и отлично знают, как и в каких позах ты ему даёшь. Неприятно? Вот мне было бы неприятно. Но такие люди есть. Язык как помело, всем всё готовы растрепать. Да, друзья, не чужие люди, но всё равно на какое-то реалити-шоу похоже. Раз ты у него злая, а друзья хорошие, то пусть они ему и стирают, и готовят, и сосут.

Если что извиняюсь, бомбануло у меня хорошенько.

18+ контент